ফিলিপাইনের সামরিক ক্যাম্পে গোলাগুলি, নিহত ৫

বন্দুকধারী অন্য সেনাদের গুলিতে মারা গেছেন

ফিলিপাইনে একটি সামরিক ক্যাম্পে গোলাগুলিতে পাঁচ সেনা নিহত হয়েছেন। এ ঘটনায় জড়িত বন্দুকধারীও অন্য সেনাদের গুলিতে মারা গেছেন। তিনি নিজেও একজন সেনা কর্মকর্তা।

স্থানীয় সময় শুক্রবার (১১ ফেব্রুয়ারি) রাত ১টা ১০ মিনিটে কাগায়ান ডি ওরোর ক্যাম্প ইভাঞ্জেলিস্তার ভিতরে ঘটনাটি ঘটে। খবর- রয়টার্স।

সেনাবাহিনীর কমান্ড ডিউটি ​​অফিসার মেজর অ্যালডেন ব্রিনাস এক প্রতিবেদনে বলেন, দেশটির দক্ষিণে উত্তর মিন্দানাওতে একটি সেনা শিবিরের ভিতরে শুক্রবার মধ্যরাতে এক সেনা সদস্য ঘুমন্ত সৈন্যদের উপর গুলি চালায়। এতে ঘটনাস্থলেই চারজন নিহত হন।

সেখানে গুলি চালানোর পর অন্য কক্ষে প্রবেশের চেষ্টা করে বন্দুকধারী। তবে অন্য দুই সেনা তাকে জাপটে ধরে ফেলে দেয় এবং তার হাতে থাকা আগ্নেয়াস্ত্র কেড়ে নেয়। এ সময় তাকেও গুলি করা হয় বলে জানান মেজর ব্রিনাস।

এ ঘটনায় গুরুতর আহত সেনাদের স্থানীয় হাসপাতালে চিকিৎসাধীন রয়েছেন। তবে কি কারণে বন্দুকধারী গুলি চালিয়েছে সে সম্পর্কে কিছু জানা য়ায়নি। এ ঘটনার তদন্ত চলছে বলেও জানান মেজর ব্রিনাস।

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *